17-4PH 스테인리스강의 주요 특징
vastmaterial에서 우리는 17-4PH 스테인리스강 높은 강도와 보통 부식 저항의 정확한 균형을 필요로 하는 적용 분야에 대한 결정적 선택이라는 것을 인식합니다. 또한 Type 630, 이것은 마르텐지틱 PH 스테인리스 강등급은 계열의 의심할 여지 없는 워크하우스입니다. 침전 경화 스테인리스 당사는 이 합금을 재료의 내구성과 구조적 무결성 간의 균형 문제를 효과적으로 해결하기 때문에 재고로 보유합니다.
다음이 17-4PH 시장에서 돋보이게 하는 이유:
- 탁월한 강도: 간단한 저온 열처리를 통해 이 합금은 일반적인 오스테나이트계 등급이 달성할 수 없는 높은 인장강도와 경도 수준에 도달합니다.
- 부식 방지: 표준 경화성 스테인리스강(예: 410)보다 현저히 우수하며 경쟁합니다 304 스테인리스 대부분의 환경에서.
- 열 처리 능력: 소재는 약 316°C까지 우수한 기계적 특성과 산화 저항을 유지합니다 600°F (316°C).
- 가공 다재다능성: 용액상태에서 가공한 다음 특정 설계 요건을 충족하도록 경화시켜 변형을 최소화할 수 있습니다.
중요한 이유
| 특징 | 이점 |
|---|---|
| 높은 강도 | 무거운 항공우주 및 구조 부품에 이상적입니다. |
| 부식 저항성 | 화학 처리 및 해양 환경에 적합합니다. |
| 간단한 열처리 | 강도 수준을 조절할 수 있습니다(예: H900, H1150). |
다음으로 구체적인 화학적 구성 분해를 상세히 설명해 드릴까요?
동등급 및 표준
중요 프로젝트에 필요한 재료를 조달할 때 도면상의 정확한 사양을 일치시키는 것은 타협할 수 없습니다. 업계의 대부분은 이를 단순히 17-4PH, 당신은 일반적으로 관리 기관이나 위치에 따라 다양한 designation 아래에 이를 목록으로 볼 수 있습니다. vastmaterial에서 우리는 재고가 이러한 엄격한 글로벌 표준을 충족하도록 보장하여 공급망이 원활하게 작동하도록 합니다.
대한민국에서 가장 일반적으로 언급되는 항목은 UNS S17400 과 AISI 630 (또는 Type 630 stainless). 우리의 항공 우주 고객의 경우, 우리는 엄격히 준수합니다 AMS 5643, 이는 막대, 다이아문, 링에 대한 더 엄격한 관리 체계를 지시합니다.
다음은 국제 표준에서 17-4 PH steel 가 어떻게 해석되는지에 대한 간단한 분류입니다:
| Standard / Region | Designation |
|---|---|
| South Korea (UNS) | UNS S17400 |
| South Korea (AISI) | Type 630 |
| South Korea (ASTM) | ASTM A564 / A693 |
| USA (AMS – Aerospace) | AMS 5643 |
| Europe (DIN / EN) | 1.4542 / X5CrNiCuNb16-4 |
| 일본(JIS) | SUS630 |
귀하의 규격이 요구하든 1.4542 스테인리스강 유럽 수출용 등가물 또는 국내 제조 표준에 대한 요구사항 UNS S17400 당사는 이 등급에 필요한 화학적 및 기계적 벤치마크를 충족하는 소재임을 인증합니다.
참고: 프로젝트에 특별히 필요한지 항상 확인하십시오. AMS 5643 특히 이 항공우주 등급 규격은 일반 상업용 ASTM A564보다 더 엄격한 시험을 필요로 합니다.
다음 단계
현재 프로젝트에서 교차 참조해야 하는 특정 표준이나 등급 등가물이 있습니까? 알려주시면 해당 규격의 재고 가능 여부를 확인해 드리겠습니다.
ASTM A564에 따른 17-4PH 화학 구성
왜 그런 성능을 보이는지 이해하려면 17-4PH 스테인리스강 성분 조합을 살펴봐야 합니다. 이름 자체가 단정적입니다: 대략 17% 크롬 과 4% 니켈. 그러나 그것이 기본선일 뿐입니다. 이 합금에서 실제 게임 체인저는 구리의 첨가입니다.
일반적인 300계 스테인리스와 달리, 우리는 혼합물에 구리를 도입하여 침전 경화 반응을 가능하게 합니다. 이 특정 원소는 보통 우리의 If machinability and ease of welding are the top priorities, some stainless steels and Monel are easier to work with. 라인업의 스타이며 ASTM A564 과 UNS S17400 열처리 중에 재료가 그렇게 높은 강도 수준을 달성하도록 하는 요소입니다. 우리는 용접성 및 내식성을 위해 화학 조성이 완벽하게 균형을 이루도록.
사양을 엄격히 준수합니다.
| 요소 | 생산에서 제어하는 원소의 정확한 분해는 다음과 같습니다: | 콘텐츠 (%) |
|---|---|---|
| 크롬( Cr ) | 합금에서의 기능 | 15.00 – 17.50. |
| 니켈 (Ni) | 주요 내식성을 제공합니다. | 3.00 – 5.00. |
| 구리(Cu) | 주요 내식성을 제공합니다. | 구조를 균형 있게 만들고 강도를 높입니다. |
| 망간(Mn) | 1.00 최대 | 열가공 특성 향상. |
| 실리콘 (Si) | 1.00 최대 | 탈산에 사용됩니다. |
| Nb+Ta(니오븀 + 탄탈럼) | 0.15 – 0.45 | 합금의 안정화를 돕고 입계 부식 방지. |
| 탄소 (C) | 0.07 최대 | 인성 및 용접성을 유지하기 위해 낮게 유지됨. |
화학에 관한 주요 시사점:
- 균형이 핵심: 크롬과 니켈의 특정 비율은 304의 내식성과 410의 강도를 동시에 제공합니다.
- 트레이스 제어: 우리는 황(S)과 인(P)을 극도로 낮게 유지하여 재료가 깨끗하고 기계가 가공 가능한 상태로 남아 있도록 합니다.
- 안정화: 질화동(니오비엄: Nb)을 포함하면 carbide를 안정화시키는 데 도움을 주어, 고신뢰성이 요구되는 부품에 최적의 선택이 됩니다.
우리는 단순히 금속을 혼합하는 것이 아니라 이를 설계합니다. 이 구성에 대한 엄격한 제어를 유지함으로써 모든 바나 판이 항공우주 및 산업 응용의 엄격한 요구사항을 충족하도록 합니다.
H900 및 H1150 조건에 대한 기계적 특성 및 강도 데이터도 구체적으로 설명해 드릴까요?
17-4PH 기계적 특성과 강도 데이터

우리가 이야기할 때 17-4PH 기계적 특성, 우리는 스테인리스계에서 가장 다재다능한 데이터 세트 중 하나를 바라보고 있습니다. 진정한 마법은 UNS S17400 (Type 630)에서의 열처리로 다양한 강도 레벨로 조정할 수 있다는 점에 있습니다. 강도를 얻기 위해 단순 냉간 가공에 의존하는 표준 오스테나이트계와 달리, 간단한 침전 경화로 필요한 특정 경도와 인장 특성을 설정할 수 있습니다.
다음의 것은 H900 상태 혹은 H1150의 향상된 연성을 필요로 하는 경우, 이 수치를 이해하는 것이 적용 성공에 결정적입니다. 아래는 재고 재료에서 일반적으로 볼 수 있는 강도 능력을 요약한 것이며, ASTM A564.
조건별 일반 기계적 스펙
우리는 Solution Annealed 상태의 17-4PH를 공급하지만, 우리의 미국 고객 다수는 이를 기계 가공한 후 아래 중 하나의 조건으로 노화를 시킵니다.
| 상태 | 인장 강도 (최소) | 抗황강도(0.2% 오프셋) | 연신율 | 경도(Rockwell C) |
|---|---|---|---|---|
| 조건 A(연재)처리 | ~ 150 ksi (1035 MPa) | ~ 110 ksi (760 MPa) | – | ~ 30-33 HRC |
| H900 조건 | 190 ksi (1310 MPa) | 170 ksi (1170 MPa) | 10% | 40-47 HRC |
| H1025 조건 | 155 ksi (1070 MPa) | 145 ksi (1000 MPa) | 12% | 35-42 HRC |
| H1150 열처리 | 135 ksi (930 MPa) | 105 ksi (725 MPa) | 16% | 28-37 HRC |
강도 데이터 해석
적절한 열처리를 선택하는 것은 현장에서 금속의 거동을 좌우합니다:
- H900 상태 (피크 강도): 이것은 최대 경도와 인장 강도에 최적의 지점입니다. 고응력 하에서도 움직이지 않는 부품이 필요하다면—예를 들어 항공우주 부속품이나 펌프 축처럼—이것이 당신의 선택입니다. 다만 이 부분에서 연성을 다소 포기하게 됩니다.
- H1150 및 더블 H1150: 재료를 더 높은 온도($1150°F$)에서 노화시키면 연성 및 충격 인성이 크게 증가합니다. 이는 영하의 온도에서 작동하거나 충격 하중에 직면할 수 있는 부품에 대해 필수적입니다.
- 조건 A: 이 상태로 사용할 수는 있지만, 스트레스-부식 균열이 발생하기 쉽기 때문에 서비스용으로는 보통 권장하지 않습니다. 최종 노화 경화 전 제작의 “빈 화폭(블랭크 캔버스)” 역할을 주로 합니다.
노화 온도를 제어함으로써, 우리는 당신이 높은 강도와 마르텐지틱 PH 스테인리스 그리고 특정 운영 환경에 필요한 충분한 강인함.
14–15 minutes. 경화 과정에서 약간의 수축을 항상 고려하십시오. 17-4PH가 일반 탄소강에 비해 왜곡이 매우 낮지만, 정밀 부품은 이 미세한 치수 변화 를 염두에 두고 가공해야 합니다.
다음 프로젝트를 위한 특정 강도 시험 보고서가 필요하신가요? 현재 재고에서 우리가 달성하고 있는 정확한 값을 보여주기 위해 샘플 밀 시험 증명서(MTR)를 가져다 드릴까요?
17-4PH 열처리 및 어닐링 가이드

진정한 다재다능성 17-4PH 스테인리스강 열 처리에 대한 응답에서 비롯됩니다. As a 마르텐지틱 PH 스테인리스 합금은 노화 온도를 조정하기만 해도 기계적 특성을 크게 조정할 수 있습니다—경도와 인성의 균형을 맞추는 것. 이 독특한 특성 때문에 17-4 PH 스틸 고응력 부품 제조를 위한 기본 선택지입니다.
조건 A: 재단
대부분의 공급 물질은 조건 A(용액적 경화)로 제공됩니다. 이 상태에서 금속은 대략 화씨 1900도(섭씨 1040도)까지 가열된 후 마르텐사이트 구조 형성을 허용하도록 냉각됩니다.
조건 A가 중간 정도의 강도를 제공하긴 하지만 추가 처리 없이 서비스에 사용되는 경우는 거의 없다. 만약 당신이 활용 중인 경우에 스테인리스강 주조 공정 가공용 원재 바 재료를 다루거나 이후 숙성 주기를 적용하는 것은 합금의 잠재력을 최대한 발휘하고 치수를 안정시키는 데 중요합니다.
최고의 성능 달성
소재를 경화시키기 위해 침전 경화(노화)를 수행합니다. 이는 강을 특정 온도로 가열하고 정해진 시간 동안 유지한 후 공랭하는 것을 포함합니다. 이 과정은 매트릭스 전체에 구리 풍부 입자를 침전시켜 구조를 강화합니다.
우리는 엄격하게 따릅니다 AMS 5643 과 ASTM A564 일관성을 보장하기 위한 표준. 우리가 처리하는 두 가지 가장 일반적인 조건은 다음과 같습니다:
- H900 상태:
- 프로세스: 900°F(482°C)으로 1시간 가열 한 뒤 공냉하십시오.
- 결과: 이 합금에서 구할 수 있는 최대 인장 강도와 경도를 제공합니다. 마모 저항과 높은 강도가 타협되지 않는 응용 분야에 이상적입니다.
- H1150 열처리:
- 프로세스: 1150°F(621°C)로 4시간 가열한 후 공냉.
- 결과: 이 사이클은 강도는 다소 감소시키지만 연성 및 충격 인성을 크게 증가시킵니다. 충격 하중을 견디되 파손 없이 작동해야 하는 부품에 자주 선호됩니다.
| 상태 | 온도 | 보유 시간 | 주요 특성 |
|---|---|---|---|
| H900 | 900°F | 1 시간 | 최대 강도 및 경도 |
| H1025 | 1025°F | 4 시간 | 균형 잡힌 특성 |
| H1150 | 1150°F | 4 시간 | 최대 인성 및 연성 |
이들 변수를 제어함으로써 17-4PH 스테인리스강 귀하가 받는 제품은 특정 환경(항공기 엔진이든 해상 시추설비이든)에 맞게 완벽하게 조정되도록 보장합니다.
17-4PH 스테인리스강의 물리적 특성
다음과 같은 재료를 선택할 때 17-4PH 스테인리스강, 관점의 강도만 넘겨보는 것이 중요한 것이 아닙니다. 물리적 특징은 UNS S17400 은/는 재료가 열 사이클이나 자기장과 같은 특정 환경 스트레스를 견딜 수 있는지 여부를 좌우합니다. 이것이 바로 마르텐지틱 PH 스테인리스, 일반적으로 널리 알려진 300계 오스테나이트 급과는 상당히 다르게 작용하는 이유입니다.
자기 투과도
가장 자주 받는 질문 중 하나는 자성에 관한 것입니다. Type 304와 달리, Type 630 stainless 은/는 강자성 알고 있습니다. 이는 17-4PH는 모든 열처리 상태에서 자성을 띱니다(소성 및 경화 상태 포함). 이 특성은 자성 분류 시스템을 설계하거나 민감한 계측 장비에 간섭을 피해야 할 때 매우 중요합니다. 이러한 특성에 대해 더 깊이 파고들려면 17-4 스테인리스강이 자성을 띄는지 은/는 정밀한 응용 분야에 필수적입니다.
Density and Modulus
aerospace 및 기계에서 무게 계산에 있어 정확한 데이터에 의존하는 것은 타협할 수 없습니다.
- 밀도: 0.280 lb/in³ (7.75 g/cm³)
- 탄성 계수: 인장 응력에서 28.5 x 10⁶ psi (196 GPa).
열적 특성
17-4PH 양호한 열전도도를 제공하지만 대부분의 스테인리스강처럼 탄소강보다 낮습니다. 부품이 변동하는 온도에 노출될 경우, 제동 없이 서로 붙거나 변형되지 않도록 열팽창을 고려해야 합니다.
주요 물리 데이터 요점:
| 속성 | 값(대략) |
|---|---|
| 용융 범위 | 2560°F – 2625°F (1404°C – 1440°C) |
| 비열 | 0.11 BTU/lb-°F (0.46 kJ/kg-°K) |
| 열전도도 | 124 BTU-in/hr-ft²-°F (300°F에서) |
| 전기 저항도 | 800 nΩ·m(어닐링 상태) |
vastmaterial에서 사용 가능한 특정 재고 옵션 및 형태를 개요로 제시해 드릴까요?
vastmaterial에서의 17-4PH의 사용 가능한 형태

vastmaterial에서는 우주항공 등급 강재 조달의 이해 남아 있는 지역 유연성과 신뢰성이 필요합니다. 우리는 단순히 제품을 나열하는 것이 아니라 강력한 재고를 유지합니다 17-4PH 스테인리스강 미국 제조업체의 즉각적 수요를 충족시키기 위해 다양한 구성으로 다채로운 재고를 보유하고 있으며, 빠른 프로토타이핑에서 대량 생산에 이르기까지.
정밀 부품 가공이든 구조 부품 제작이든, 배송 준비가 된 적합한 형태가 마련되어 있습니다.
재고 옵션 및 맞춤화
가공 시간을 최소화하고 재료 낭비를 줄이기 위해 포괄적인 공급 형태를 제공합니다. 당사 재고에는 다음이 포함됩니다:
- 17-4PH 원형 바: 지름이 다양한 범위로 제공되며, 패스너, 샤프트, 밸브 부품에 이상적입니다. 냉간 연마 및 열간 압연 상태를 모두 재고로 보유하고 있습니다.
- 17-4PH 판 및 시트: 구조적 용도에 완벽한 다양한 두께를 취급합니다. 정확한 모양이 필요한 고객을 위해 당사의 레이저 절단 금속 시트에 대한 가이드 이 자료를 정확한 사양으로 가공하는 방법을 자세히 설명합니다.
- 맞춤 단조품: 고응력 용도에 필요한 우수한 결정립 구조를 위해 개방 다이 및 폐쇄 다이 단조를 공급합니다.
- 파우더: 적층 제조(3D 프린팅) 응용을 위한 고품질 파우더.
요청하시면 H900 또는 H1150과 같은 특정 열처리 조건의 재료도 제공할 수 있습니다. 치수와 특성 요구 사항을 알려주시면 필요한 정확한 솔루션을 전달해 드리겠습니다. UNS S17400 필요한 솔루션을 제공합니다.
17-4PH의 일반적인 산업 및 적용 분야
17-4PH는 단지 실험실 샘플이 아닙니다. 강한 강도와 견고한 부식 저항의 균형이 잘 맞아야 하므로 여러분은 UNS S17400 지구상에서 가장 혹독한 환경 중 일부에서 강력한 역할을 수행합니다. 해저 깊은 곳에서 고고도 비행까지, 이 합금은 실패가 선택사항이 아닌 곳에서 안정성을 제공합니다.
우리는 공급합니다 17-4 PH steel 다양한 부문에 걸쳐 자재 무결성을 요구합니다:
- Aerospace: 종종 남아 있는 지역, 로도 불리는 이 재료는 구조 부품, 착륙 장비 및 터빈 블레이드의 표준 요구 사항입니다. 우리는 이러한 부품의 중요성을 이해하고 재고가 엄격한 안전 표준을 충족하도록 보장합니다. 항공우주 산업.
- 석유 및 가스: 에너지 분야에서는 설비가 극심한 압력과 부식성 화학 물질에 직면합니다. Type 630 stainless 고압 게이트 밸브, 펌프 샤프트 및 효율적인 옥유/가스 작업에 필수적인 드릴링 도구에 대한 기본 선택 석유 및 가스 운용.
- 의료 기술: 높은 강도를 유지하고 반복 멸균 사이클을 견딜 수 있기 때문에 수술 도구 및 정밀 정형 외과 임플란트에 자주 사용됩니다.
- 해양 엔지니어링: 316 스테인리스가 일반적인 부식 저항으로 널리 사용되지만, 17-4PH는 배럴 샤프트 및 해수 담수화 설비처럼 더 높은 인장강도가 필요한 경우에 선호됩니다.
- 전력 생성: 핵 및 화학 처리 분야의 원자로 부품과 터빈 블레이드에서도 널리 사용됩니다.
다음 섹션에서 17-4PH의 구체적인 머시닝 및 제작 모범 사례를 자세히 설명해 드릴까요?
17-4PH의 가공 및 제작 팁
작업 시 17-4PH 스테인리스강, 재료의 상태가 접근 방식을 좌우합니다. vastmaterial에서의 우리 경험에 따르면 성공적인 제작은 경도와 연성의 균형에 달려 있습니다. 반면에 Type 630 stainless 은(는) 다른 고강도 시계합경급보다 가공성이 좋지만, 모범 사례를 따르면 공구 마멸을 피하거나 부품의 무결성을 해치지 않도록 할 수 있습니다.
가공성 모범 사례
가공 17-4PH 용액처리 상태에서의 조건 A 는 표준이지만 다소 “글루미'하고 칩 드래그가 잘 생길 수 있습니다. 가장 매끄러운 작업과 최상의 표면 마감을 위해서는 H1150 열처리 상태에서의 조건이 최적이며, 이 과응고(state) 상태에서는 재료가 304 스테인리스 와 유사하게 작동하지만 칩 제어가 더 우수합니다.
- 냉각제는 핵심입니다: 열을 관리하고 가공 경화를 방지하기 위해 항상 고품질의 윤활제나 냉각제를 사용하십시오.
- 공구/도구 선택: carbide 도구를 양력각으로 사용하여 거친 구조를 깔끔하게 절단합니다.
- 속도 제어: 속도를 적당히 유지하고 이송을 일정하게 하십시오. 절단 중에 머무르면 재료가 즉시 유약처럼 변하고 경화됩니다.
용접 및 성형
의 두드러진 특징 중 하나인 17-4 PH 스틸 은(는) 뛰어난 용접성을 자랑합니다. 많은 또렷한 마르텐사이트계 스테인의 경우와 달리 일반적으로 용접 전 예열이 필요하지 않습니다.
- 용접: SMAW(필라멘트 아크 용접)와 GTAW(가스 텅스턴 아크 용접)를 효과적으로 처리합니다. 용접 경계면의 기계적 성질을 유지하기 위해 일치하는 필 материал 사용을 권장합니다.
- 성형: 냉간 성형은 상태 A에서 수행해야 합니다. 다만 합금의 높은 항복 강도로 인해 상당한 스프링백이 발생할 수 있음을 염두에 두십시오. 복잡한 형상은 1742°F에서 2192°F(950°C에서 1200°C) 사이의 고온 성형이 더 나은 경로인 경우가 많습니다.
다음 단계
CNC 설정용 특정 속도 및 이송 차트가 필요하시거나 용접 후 열처리에 대한 조언이 필요하신가요? 알려주시면 기계 가공소에 맞춘 상세 매개변수를 제공하겠습니다.
부식 저항성: 17-4PH 대 304 및 410

가장 큰 강점 중 하나 17-4PH 스테인리스강 은(는) 원자재 강도와 수명 사이에서 선택을 강요하지 않는다는 점입니다. 철강 업계에서는 일반적으로 트레이드오프를 보는데, 스테인리스강(표준 마르텐사이트계 등)을 경화시키면 일반적으로 부식 저항을 희생합니다. 17-4PH (UNS S17400) 그 규칙을 깨뜨려 가혹한 산업 환경에서도 부식되지 않는 내구성을 제공합니다.
표준과 비교했을 때의 성능
현장 조기 고장으로 표준 등급이 자주 교체될 때, 17-4PH를 사용합니다. 여기에 두 가지 가장 일반적인 대안과의 비교가 나와 있습니다:
- Vs. 410 스테인리스: 타입 410은 경도 때문에 알려진 표준 마르텐사이트 계열 등급입니다. 그러나 습한 대기나 약한 화학 환경에서는 410이 비교적 빨리 녹슬어 버리는 경향이 있습니다. 17-4PH는 현저히 우수한 내식성을 제공합니다 410과 비교할 때. 습기를 견려야 하는 펌프 샤프트나 밸브 샘스 같은 부품에게는 명확한 승자입니다.
- Vs. 304 스테인리스: 타입 304는 부식 저항성에 대한 “주방 싱크대” 표준입니다. 대부분의 약한 환경에서, 17-4PH는 타입 304와 어깨를 나란히 합니다. 주요 차이점은 기계적 특성으로, 304는 높은 응력하에서 쉽게 변형되지만 17-4PH는 구조적 무결성을 유지합니다.
극심한 염수 노출이나 매우 공격적인 염소 환경과 같이 침전강급조차 한계까지 밀려날 수 있는 프로젝트의 경우, 최대 부식저항을 위해 한 차원 높은 선택을 고려해볼 수 있습니다 듀플렉스 스테인리스 스틸 최대 조각(피팅) 저항을 위해. 다만 대부분의 고강도 항공우주 및 석유·가스 응용 분야에는 17-4PH가 최적의 선택입니다.
한눈에 보는 성능
| 특징 | 410 스테인리스 | 304 스테인리스 | 17-4PH (Type 630) |
|---|---|---|---|
| 부식 저항성 | 낮음(기본) | 높음(표준) | 높음(304에 비견 가능) |
| 항복 강도 | 중/높음 | 낮음 | 매우 높음 |
| Magnetism | 자성 | 비자성 | 자성 |
| 이상적인 적용 사례 | 칼 세트, 기본 마모 부품 | 식품 가공, 화학 | 항공우주, 해양, 석유/가스 |
다음 단계
17-4PH의 부식저항이 특정 화학 환경에 충분한지 확신이 서지 않는 경우, 프로젝트 사양을 보내주시면 NACE 표준 호환성 검토를 도와드리겠습니다.
품질 보증 및 인증
다룰 때 17-4PH 스테인리스강, 특히 항공우주 및 석유/가스 분야의 중요한 적용 사례에서는 약속만으로는 충분하지 않습니다—증거가 필요합니다. 우리는 추적성 및 엄격한 표준 준수가 미국 제조업체에 대해 비협상적이라는 것을 이해합니다. 모든 조각 UNS S17400 당사는 귀하가 기대하는 화학적 및 기계적 특성을 충족하는지 확인하기 위해 엄격한 검사를 거칩니다.
우리는 엄격하게 준수합니다 테스트 및 품질 프로토콜 우리의 재료가 정확히 명시된 대로 성능을 발휘하도록 보장하기 위해 필요합니다. 원하신 경우 재료가 인증된 ... AMS 5643 항공 우주 부품용 ASTM A564 산업용으로, 이를 뒷받침할 문서를 제공합니다.
문서 및 컴플라이언스
모든 주문에 대해 완전한 투명성을 보장합니다. 우리의 품질 보증 프로세스에는 다음이 포함됩니다:
- 밀 테스트 인증서(MTC) 모든 선적물과 함께 제공되는 EN 10204 3.1 인증서 전체로, 화학 성분과 기계적 시험 결과를 상세히 기재합니다.
- 제3자 검사: 요청시 SGS나 ABS와 같은 기관의 제3자 테스트(TPI)를 환영하고 지원합니다.
- 항공 우주 규정 준수: 열처리 조건(H900 또는 H1150 등)의 확인이 충족되도록 항공 우용 강철 사양.
- 초음파 검사(UT): 내부 결함과 기공이 없는지 재료를 보장합니다.
다음 섹션인 “ vastmaterial과의 파트너십 이유”를 초안 작성해 귀하의 구체적 공급망 이점을 강조할까요?
17-4PH와의 파트너십 이유
필요한 경우에 17-4PH 스테인리스강 엄격한 항공 우주 또는 산업 표준을 충족하는 경우, 지연이나 품질 문제를 감당할 수 없습니다. 우리는 귀하의 프로젝트를 우리 것처럼 다루며 귀하의 공급망의 원활한 확장으로 작용합니다. 필요하신 경우 UNS S17400 급한 프로토타입이든 전체 생산이든, 재고와 전문 지식으로 납품할 수 있습니다.
당사는 고도화된 제조 공정 를 활용하여 커스텀 커트 및 특정 열처리를 선적 전에 처리합니다. 미국 제조업체가 당사를 선택하는 이유는 다음과 같습니다:
- 광범위한 재고: 우리는 다양한 17-4PH 원형 바, 시트 및 17-4PH 판 즉시 발송 준비 완료.
- 맞춤 가공: 정밀 절단에서 특정 목표 달성에 이르기까지 H900 상태, 귀하의 프린트에 맞춰 재료를 맞춤화합니다.
- 경쟁력 있는 경제성: 품질을 희생하지 않으면서 비용을 낮춘 밀-직판 가격을 제공합니다.
- 인증된 품질: 모든 재료는 AMS 5643 과 ASTM A564 표준과 완전한 추적 가능성을 갖습니다.
다음 단계: 오늘 17-4PH의 특정 사이즈나 조건에 대한 신속 견적을 원하시나요?
17-4PH 스테인리스 강에 대한 자주 묻는 질문
vastmaterial에서 우리는 매일 문의를 처리합니다 17-4PH 엔지니어가 항공우주 프로젝트용 재료를 지정하든, 머신가가 최적의 이송 속도를 찾으려 하든, 세부 정보를 정확히 파악하는 것이 중요합니다. 다음은 우리가 자주 받는 질문에 대한 답변입니다.
H900과 H1150 조건의 차이점은 무엇인가요?
이것은 우리가 가장 자주 받는 질문입니다 열처리. 차이점은 노화 온도를 기준으로 강도와 연성(인성) 사이의 균형에 있습니다.
- H900 상태: 재료는 900°F에서 노화된다. 이는 최대 인장 강도 와 경도를 산출하지만 가장 낮은 연성을 제공한다. 다른 상태에 비해 취성이 크다.
- H1150 열처리: 재료는 1150°F에서 노화된다. 이는 강도를 약간 감소시키지만 충격 인성 및 연성을 크게 증가시킨다.
빠른 비교:
| 특징 | H900 조건 | H1150 상태 |
|---|---|---|
| 강도 | 초고”; | 중고 |
| 연성 | 낮음 | 높음 |
| 적용 | 기어, 항공기 구조 | 밸브 샤프트, 무거운 샤프트 |
17-4PH는 기계 가공이 어렵습니까?
17-4PH 스테인리스강 일반적으로 가공 가능하지만 재료의 상태가 작업 용이성을 좌우한다. 어닐링 상태(상태 A)에서는 타입 304, 다만 도구에 대해 다소 “끈적거리며” 단단할 수 있다.
최상의 표면 마감을 위해 우리 고객 중 다수는 이미 가공된 재료의 절삭 가공을 선호합니다 H1150 열처리. 담금질된 상태보다 칩을 더 잘 끊습니다. 높은 정밀도로 복잡한 형상을 필요로 한다면, 우리의 정밀 주물 강합금 서비스 초기 거의 순수치에 가까운 형상을 바로 납품하여 광범위한 가공 필요를 줄이는 경우가 많습니다.
17-4PH은 바닷물에서 어떻게 버티나요?
UNS S17400 우수한 내식성을 제공하며 일반적으로 400계 경화 스테인리스강보다 우수하고 대부분의 환경에서 Type 304에 비해 견고합니다.
- 흐르는 바닷물: 매우 우수한 성능을 보이며 표준 선택으로 해양 프로펠러 축.
- 정체수 많은 스테인리스 등급과 마찬가지로, 정체된 바닷물에 장기간 두면 핏팅이나 그루핑 부식에 취약할 수 있습니다.
17-4PH는 자성이 있나요?
네. 304나 316과 같은 오스테나이트계와 달리 비자성적이기 때문입니다., 17-4PH 이는 마르텐사이트계입니다. 즉, 모든 조건에서 자성을 갖습니다 (어닐링된 상태와 열처리된 상태 모두). 프로젝트에 비자성 재료가 필요한 경우 이 등급은 적합하지 않습니다.
17-4PH를 용접할 수 있나요?
물론입니다. 17-4PH 우수한 용접성을 가지며 일반적으로 다른 고강도 강재처럼 예열이 필요하지 않습니다. 표준 융합 및 저항 용접 방법으로 성공적으로 용접했습니다. 최상의 기계적 특성을 얻으려면 베이스 금속의 침강 경화 조건에 맞추기 위한 용접 후 열처리를 권장합니다.
특정 기술 데이터를 필요로 하나요? 저희에게 직접 문의하시면 귀하의 용도에 맞는 적합한 예열 상태를 선택하는 데 도와드리겠습니다.




리뷰
아직 리뷰가 없습니다.